Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с президентом России

24-04-2019, 15:47

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с Путиным один на один. По мнению Ивана Апаршина (советника нового президента Украины), переговоры с Москвой без западных посредников бесперспективны так, как Зеленский ещё не может самостоятельно отстаивать свою позицию.

  Апаршин заявил, что не верит в какие-либо гарантии Путина и здесь требуется помощь США и стран «нормандской четвёрки». Также он порекомендовал не встречаться и не вести переговоры с лидерами Луганской и Донецкой Народных Республик, потому что это «не позволительно».

Не успели ещё полностью обработать данные в ЦИК, как Зеленского уже засыпали советами. Бывший президент Украины Леонид Кравчук порекомендовал изменить государственную политику в отношении Крыма - снять все блокады и наладить диалог с людьми проживающими на полуострове. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили ранее наставлял Владимира Зеленского на политическое уничтожение Порошенко и его приспешников. Все поздравлявшие шестого президента Украины советовали ему продолжать европейский курс, но за диалог с Россией не агитировал пока никто.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Тереза Мэй поздравила Владимира Зеленского с победой

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй позвонила новому президенту Украины. В телефонном разговоре она поздравила Владимира Зеленского с победой, посоветовала и дальше

Тигр Бартек предсказал победу на выборах резидента Украины Владимиру Зеленскому

Победа Владимира Зеленского предсказана тигром Бартеком, братом Амура. Эту информацию сегодня сообщили представители красноярского зоопарка.

«Стадион так стадион»: Порошенко призвал Зеленского "быть мужиком"

Пока ещё действующий президент Украины записал обращение, отвечая на видео кандидата в президенты Зеленского.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос