«Стадион так стадион»: Порошенко призвал Зеленского "быть мужиком"

5-04-2019, 10:22

Пока ещё действующий президент Украины записал обращение, отвечая на видео кандидата в президенты Зеленского. В нем Порошенко призвал Зеленского быть более мужественным, обращался к своему опыту дебатирования, а в конце достаточно театрально согласился с условием проведения дебатов на стадионе. «Стадион так стадион», - закончил свое обращение Порошенко.

 

Ввиду былого отказа Порошенко дебатировать с Тимошенко данное обращение достаточно иронично. Сама Юлия Владимировна по приглашению Зеленского так же может принять участие в дебатах, правда в роли Арбитра. Представитель Тимошенко ответил, что у неё есть ещё время подумать.

Ранее нынешний гарант конституции неоднократно оказывался в центре скандалов вокруг нежелания отвечать за собственные действия. Ситуация вокруг оборонпрома, а так же волна негодования, поднятая оппозиционными силами, понизили рейтинг Порошенко до рекордно низких значений. Возможный отказ Зеленского участвовать в дебатах был, вероятно, одной из последних соломинок, за которую планировал ухватиться нынешний президент для победы во втором туре.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Порошенко обещает вернуть Крым дипломатическим путем

В рамках новой предвыборной кампании действующий президент Украины Петр Порошенко сделал очередное заявление о том, что не намерен отдавать Крым России.

Порошенко заявил о намерениях Путина переселить в Крым сибиряков

Украинский президент Петр Порошенко заявил представителям прессы о своей уверенности в том, что Владимир Путин планирует заселить территорию Крымской Республики выходцами из

Порошенко предлагает Крыму особый статус в составе Украины

Петр Порошенко заявил о намерении разработать "дорожную карту" о предоставлении Крыму статуса "национально-территориальной автономии" в составе Украины.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос