Музыкальный фестиваль Kubana проходит в Риге

7-08-2015, 10:23
6 августа день открытия фестиваля Kubana, который пройдет на острове Луцавсала в Риге и продлится четыре дня. За это время посетители фестиваля смогут стать свидетелями выступлений таких широко известных музыкантов, как Panic! At The Disco, HIM, "Ленинград", Infected Mushroom, Animal Джаz, Дельфин и других. Особенным гостем станет Лев Лещенко.

Музыкальный фестиваль Kubana проходит в Риге

 

Изначально проведение события планировалось в Калининградской области, но из-за запрета местных властей Kubana-2015 пройдет в Латвии. Организаторы сообщили не только о яркой музыкальной программе и участии знаменитых исполнителей, но и о комфортных условиях проведения: всех посетителей фестиваля ждет удачное месторасположение на берегу моря, пляж, детские площадки и зоны для развлечений.

Продюсер Илья Островский еще в прошлом году заявил о закрытии фестиваля по ряду причин, среди которых финансовые трудности и непростая политическая ситуация в государстве.

С 2009 года фестиваль Kubana проводился в Краснодарском крае. За это время на сцене выступили такие популярные музыканты, как The Prodigy, System of a Down, Korn и другие. Фестиваль по праву значится международным, а количество посетителей за время его проведения достигает 400 тысяч.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе пройдет театральный фестиваль «Zакрытый покаZ»

В Севастополе состоится недельный фестиваль малых театральных форм «Zакрытый покаZ». Известно, что мероприятие стало некой традицией в городе-герое, поскольку участники

КаZантип возвращается в Крым под новым названием - Befooz

Популярный музыкальный фестиваль КаZантип снова пройдет этим летом на берегу Черного моря в Крыму. Основатель Республики КаZантип Никита Маршунок на своей странице в Facebook

Аксенов предложил Маслякову проводить музыкальный фестиваль КВН в Крыму вместо Юрмалы

От главы РК Сергея Аксенова президент международного союза КВН Александр Масляков получил предложение, в котором Аксенов видит Крым идеальным местом проведения «Голосящего КиВиНа»

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос