"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

13-09-2014, 09:47
"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

Вчера в Ялте состоялся финал конкурса «Мисс Крым 2014», в котором победила Анжелика Помитун, ранее получившая титул «Мисс Украины 2012».

В общей сложности на конкурс «Мисс Крым 2014» было отправлено порядка 30 тысяч заявок, из них лишь 30 девушкам удалось выйти в финал, в котором победительницей стала Анжелика Помитун. Благодаря своей победе, 22-летняя девушка теперь может представлять полуостров на уровне федерации, в рамках конкурса «Краса России 2014». Учитывая то, что 2012 году Помитун стала «Мисс Украины», девушка имеет не плохие шансы на победу.

Следует отметить, что в рамках прошедшего конкурсы в Крыму, были выбраны и вице-мисс. Таким образом, первой вице-мисс Крыма стала девушка из Севастополя, Валерия Воронова, а второй - Анастасия Павленко из Ялты.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму и Севастополе уже проголосовали порядка 50% военнослужащих

По последним официальным данным, на момент 11:30 утра сегодня, 14 сентября, в Крыму и Севастополе проголосовали примерно 50% военнослужащих и служащих Черноморского флота.

Создана новая ИТ-компания после закрытия «SoftServe» в Крыму

Когда Республика Крым стала субъектом Российской Федерации, это спровоцировало закрытие украинской ИТ-компании «SoftServe», руководство которой создало новую, уже российскую, под

Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Известная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий примет участие в праздновании Дня России в самом теплом городе Крыма – Ялте. Торжество будет проходить с 12 по 15 июня.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос