В Крыму и Севастополе уже проголосовали порядка 50% военнослужащих

14-09-2014, 14:02
В Крыму и Севастополе уже проголосовали порядка 50% военнослужащих По последним официальным данным, на момент 11:30 утра сегодня, 14 сентября, в Крыму и Севастополе проголосовали примерно 50% военнослужащих и служащих Черноморского флота.

Как отметил прессе заместитель командующего ЧФ РФ Юрий Ореховский, на момент 11:30 утра проголосовали порядка 50% военнослужащих, и это касается только Крым и Севастополя в частности. В общей сложности в выборах принимают участие примерно 40 тысяч военных.

Кроме того, следует отметить, что, по словам представителей пресс-центра и.о. губернатора Севастополя, пост которого занимает Сергей Меняйло, выборы проходят очень активно, только за 5 часов избирательные участки посетили 18,9% горожан.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

Вчера в Ялте состоялся финал конкурса «Мисс Крым 2014», в котором победила Анжелика Помитун, ранее получившая титул «Мисс Украины 2012».

В Севастополе задержан отец, изнасиловавший свою дочь

По информации МВД, в крымском городе Севастополь задержан отец, который подозревается в жестоком изнасиловании своей несовершеннолетней дочери, проводится следственная проверка.

В Севастополе проходит турнир по боксу «Памяти героев Севастополя»

В городе Севастополь 23 мая прошел первый бой турнира по боксу «Памяти героев Севастополя», соревнования стартовали на площадке спортивного комплекса центра морской и физической

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос