Певица Монеточка вернула 90-е в Петербург

7-08-2018, 18:58

Самая обсуждаемая певица этого лета Монеточка сняла клип на песню "90-е", который будет разворачиваться в Санкт-Петербурге.

Певица Елезавета Гырдымова, больше известная как Монеточка родилась в 1998 году в Екатеринбурге, стала известной буквально за один день, когда 2015 году выложила в сеть свои первые песни. Практически сразу же посыпались комментарии и предложения о сотрудничестве. Необычный голос и стиль музыки сделали ее популярной и восходящей молодой звездой.

Самые популярные треки Монеточки «Каждый раз», «Последняя дискотека», сделали ее самой обсуждаемой певицей этого года. Еще одна из популярных песен Монеточки это «90-е» на которую снимали недавно клип. Песня так же вошла в новый альбом «Раскраски для взрослых».

Режиссером клипа был Михаил Идов. Как выяснилось видео было снято еще в июне, но только сейчас режиссер рассказал об этом, опубликовал фото-тизер со сьемок. Песня «90-е» является так же самой любимой у режиссёра.

Точная дата выхода клипа еще неизвестна.



Зыкова Полина - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Певица Руслана обиделась на Порошенко

Украинская певица и общественный деятель, а также победительница международного конкурса «Евровидение-2004» Руслана заявила, что обиделась на президента Украины. Когда певица была

Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Известная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий примет участие в праздновании Дня России в самом теплом городе Крыма – Ялте. Торжество будет проходить с 12 по 15 июня.

Ани Лорак не может поверить, что Крым вошел в состав России

Известная украинская певица Ани Лорак, которая на протяжении длительного времени держалась в стороне от политических баталий, охвативших юго-восток сраны, недавно все же

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос