Радость для фанатов: "Рик и Морти" продлят ещё на 70 серий

11-05-2018, 13:19
Популярный мультсериал о пожилом учёном и его внуке «Рик и Морти» будет продлён на 70 дополнительных серий. Учитывая, что до этого весь проект вмещал в себя всего 31 серию и в марте возможность продления не рассматривалась, это колоссальный прорыв сериала и радость для поклонников.
Изначально «Рик и Морти» планировался как пародия на фильм «Назад в будущее», но получил положительные отзывы и просьбы о продолжении, так как полюбился не только детям, но и взрослым. Он завоевал любовь с помощью сочетания цинизма, фантазии и научными соображениями от учёного.
Напомним, что проект «Рик и Морти» стал инициатором и провокатором скандала, который связан с сычуаньским соусом, ставшим символом мультсериала. В связи с этим главные герои стали участниками клипа группы Run The Jewels, а также появились в ещё одном популярном мультпроекте «My Little Pony». Также известно, что один из ярых поклонников «Рика и Морти» обменял свой автомобиль Volkswagen Golf на пакетик того же сычуаньского соуса, который выпускался корпорацией McDonald’s.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

"Радость и позор России": в Каннах презентовали фильм Серебренникова "Лето"

Каннский кинофестиваль встретил фильм «Лето» Кирилла Серебренникова на премьере очень одобрительно. Зрители поднялись со своих кресел после окончания картины и несколько минут

Ученые: лошади наделены памятью на выражение человеческих лиц и могут адаптировать свое поведение, согласно увиденному

Группа исследователей проводила эксперимент с одомашненными лошадьми, целью которого было выявить - может ли лошадь запоминать лица людей? В ходе эксперимента лошадям показывали

Волочкова шокировала поклонников новыми фото из Крыма

Волочкова шокировала поклонников новыми фото из Крыма, которые разместила после концертной программы в своем Instagram, на нем балерина делает шпагат в мини-бикини.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос