Сборная Крыма по боксу победила команду Российского студенческого союза

28-05-2015, 11:51
Сборная Крыма по боксу одержала победу в матчевой встрече с командой Российского студенческого союза. Мероприятие прошло 27 мая в игровом зале «Локомотив» в Симферополе.
 

Сборная Крыма по боксу победила команду Российского студенческого союза

 

Соревнования прошли под эгидой Совета Республики Крым и поддержкой президента Федерации крымского бокса Сергея Бородкина и симферопольского президента бокса Виталия Шатунова.

 

Соревнования состояли из девяти товарищеских поединков. Команду Крыма представляли спортсмены из Симферополя и Керчи, а за Российский студенческий союз выступали боксеры из Оренбурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Казани и Самары.
 
В первом бою мастер спорта Вадим Кудряков в весе до 49 килограммов победил противника из Оренбурга Гору Акопяна. Симферополец буквально за день до матча вернулся из Казахстана, где участвовал в соревнованиях в составе сборной России.
 
А второй поединок закрепил превосходство Сборной Крыма, в нем призер Кубка России в весе до 52 килограммов Эмир-Асан-Небиев отправил в нок-даун соперника из Ростова-на-Дону Чингиза Натырова.
 
По итогам соревнований, сборная Крыма выиграла со счетом 6:3.
 
Спортивное соревнование порадовало зрителей не только боксом, но и концертными номерами. Особое внимание заслужила юная крымчанка с номером песочной анимации, который растрогал зрителей до слез.
 
По словам одного из организаторов мероприятия Сергея Доценко, вечер бокса удался, и команды продемонстрировали хорошую отдачу на ринге. Доценко признался, что ему хотелось бы чаще устраивать соревнования такого уровня на территории Республики.
 
Следует напомнить, что 31 мая, в Ялте на стадионе «Авангард» пройдет первенство по сумо среди юношей и девушек «Большая Ялта». Официальное открытие состоится в 10:30 по мск. Организаторы соревнования – Федерация сумок Крыма. Все желающие могут стать гостями спортивного первенства.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сегодня в Симферополе стартовал День здоровья

Сегодня, 23 мая, на симферопольском стадионе «Локомотив» проходит общегородской День здоровья, в нем участвуют 5 команд из госучреждений – Совет министров Республики Крым,

Крымчанка Илона Биреш стала обладательницей двух золотых медалей европейского первенства по сумо

Сумоистка Илона Биреш стала обладательницей двух золотых медалей в рамках европейского первенства. Соревнования прошли в городе Шауляй, Литва.

В Севастополе проходит турнир по боксу «Памяти героев Севастополя»

В городе Севастополь 23 мая прошел первый бой турнира по боксу «Памяти героев Севастополя», соревнования стартовали на площадке спортивного комплекса центра морской и физической

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос