В гонках «Бизон-Трек-Шоу 2014» участвуют трактористы из Крыма

23-06-2014, 14:14
В гонках «Бизон-Трек-Шоу 2014» участвуют трактористы из КрымаВ спортивных гонках «Бизон-Трек-Шоу 2014» будут участвовать трактористы из крымского полуострова, которые представят Российскую Федерацию.

В скором времени, 14 июня в Ростове-на-Дону организуют XII спортивные гонки, в ходе которых представители сельскохозяйственных предприятий будут соревноваться между собой на тракторах.

Организаторы спортивного мероприятия сообщают, что было принято оперативное решение о переносе экстримальных гонок на 2015 год, дабы спортсмены смогли хорошо подготовиться, однако это вызвало бурю критики и недовольства со стороны постоянных участников, в связи с этим традицию не стали нарушать.

Интересно, что участников «Бизон-Трек-Шоу 2014» на гоночной трассе ожидают трамплины подъемы и крутые спуски, сама дистанция составляет более 10 километров.

Стоит отметить, в первый раз за всю историю этих спортивных экстрим-игр «Бизон-Трек-Шоу 2014» гонщики из Республики Крым представят Российскую Федерацию.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд

В ходе спортивных мероприятий в рамках Открытого чемпионата Европы IPO/GPA, крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд. Интересно, что на счету чемпиона более пятидесяти

В Анапе завершены соревнования по мотокроссу

В курортном городе Анапа уже завершены спортивные соревнования по мотокроссу, который был организован на Чембурке, участие в этом мероприятии принимали как очень юные, так и

В Севастополе проходит турнир по боксу «Памяти героев Севастополя»

В городе Севастополь 23 мая прошел первый бой турнира по боксу «Памяти героев Севастополя», соревнования стартовали на площадке спортивного комплекса центра морской и физической

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос