Керченский "Океан" стал обладателем Кубка Крыма по футболу

11-05-2015, 10:58
Керченский футбольный клуб "Океан" стал победителем в рамках 73-го Кубка Крыма по любительскому футболу этого сезона.

Финальная игра прошла вчера, 10 мая, на столичном стадионе "Локомотив", где "Океан" встретился с противником в лице клуба "Гвардеец" из Симферопольского района. Игра была достаточно насыщенной, а свидетельством тому стал финальный счет – 3:2 в пользу подопечных Артура Оленина и Сергея Есина.

Наиболее ожесточенная борьба велась в середине матча, керченские футболисты забили голы на 30-ой, 58-ой и 63-ей минутах игры. Оппоненты "Океана" успешно провели атаку на 56-ой и 69-ой минутах.

Примечательным является то, что пораженный противник, "Гвардеец" впервые потерпел поражение за последние два года, а вот что касается "Океана", то это первая победа для них в рамках кубка за последние 22 года.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе состоялся проект "Сапун-гора. Возрождение" на новой уникальной трассе

Вчера в рамках празднования Дня Победы в Севастополе прошел проект «Сапун-Гора. Возрождение». Организатором спортивных состязаний выступил известный байкерский клуб «Ночные