Решающий поединок Фк "Локомотива"

12-12-2018, 10:37

В заключительном туре Лиги Чемпионов сезона 2018-2019 немецкий Фк "Шальке" примет на своем поле московский клуб " Локомотив". Немцы задачу выполнили, они в уже в плей-офф, а вот "железнодорожники" ведут борьбу за третье место в группе. Данная позиция обеспечит клубу возможность играть в Лиге Европы, тем самым у фанатов будет евро-весна. Но чтобы заполучить третье место подопечным Семина нужно побеждать. Команды подошли к поединку в совершенно разном настроении. 

 

Тедеско, главный тренер "Шальке", сколотил неплохую банду. В Бундеслиге, к сожалению, они не показывают должных результатов, зато в Лиге Чемпионов имеют две победы и столько же ничьих, и всего одно поражение. Немаловажным фактом является и то, что " Шальке" в этом розыгрыше турнира ещё не проигрывали на домашней арене. Но "Шальке" уже вышли из группы, в плей-офф они вряд ли надолго задержатся, но шума наведут, а значит, выкладываться полностью в матче особой нужны нет, тем более, скорее всего, Тедеско постарается сэкономить силы перед поездкой в Аугсбург. 

Что же касается "Локомотива", то он еще прошлого тура был чуть ли не главным аутсайдером, но неожиданная победа над Галатасараем изменила баланс сил. И теперь у московского коллектива есть реальный шанс пробиться в плей-офф Лиги Европы, но для этого нужна не только победа, но и еще, чтобы в параллельном мачте "Порту", как минимум, не проиграл. Перспективы у команды Семина не такие радужные, два предыдущих выездных матча были с треском проиграны. К тому же, из-за дисквалификации сыграть не сможет Ведран Чорлука, он очень важный винтик в механизме. Но в любом случае, "Локомотив" отдаст все силы и будет биться до конца. 



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

100 побед: Криштиану Роналду поставил уникальный рекорд

Во вчерашнем матче Лиги Чемпионов Криштиану Роналду не только помог своей команде одержать победу над испанской «Валенсией», но и установил уникальный рекорд. Футболист стал

Личную анкету Виктора Цоя о вступлении в рок-клуб продадут с молотка

Поклонники рок-музыканта Виктора Цоя получат отличную возможность заполучить историческую анкету о вступлении в рок-клуб через аукцион.

Лига Наций: сборная Германии проиграла встречу со сборной Голландии впервые за 16 лет

В третьем туре Лиги Наций Германия с разгромным счетом 0-3 проиграла в гостевом матче с Голландией. Сборная впервые не может забить мяч в ворота соперника на протяжении трех

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос