Давид дэ Хэа не собирается подписывать новый контракт с Манчестер Юнайтед

15-11-2018, 11:52

Голкипер английского клуба Манчестер Юнайтед Давид дэ Хэа пока не собирается продлевать контракт с командой. Как сообщают английские СМИ, испанец не спешит подписывать новое соглашение, срок которого заканчивается уже этим летом.

По словам дэ Хэа, он не собирается оставаться в клубе, который последний раз становился чемпионом Англии в 2013 году. Давид серьезно обеспокоен последними играми «красных дьяволов» и хочет продолжать карьеру в клубе, способном завоевывать серьезные трофеи. Испанский футболист выступает за цвета Манчестера с июля 2011 года. За это время игрок выигрывал чемпионат Европы и трижды становился обладателем суперкубка Англии.

Также, по данным пресс-службы Ман Юнайтед, в ближайшее время команда может лишиться и двух защитников: из команды уйдут Эрик Бейи и Маркос Рохо. Таким способом главный тренер «манкунианцев» Жозе Мауриньо собирается улучшить материальное состояние футбольного клуба.

Отметим, что в последнее время Манчестер Юнайтед показывает довольно плохие результаты в играх чемпионата Англии. В последних шести играх команда Моуриньо побеждала всего 2 раза. Сейчас «красные дьяволы» занимают 8-ю строчку в турнирной таблице.



Mozart2101 - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Криштиану Роналду - не только футболист, но и супергерой в мультсериале

Криштиану Роналду, игрок футбольного клуба «Реал Мадрид», официально заявил о своем участии в мультсериале о супергероях под названием Striker Force 7. Как сказал сам футболист,

Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев приедет в Крым с официальной поездкой. Его визит состоится в понедельник, 27 апреля, такой информацией поделился с

В Британии футболиста выгнали из клуба после секса с фанаткой на стадионе

Футболиста команды «Клитеро» Джея Харта выгнали из клуба после секса с фанаткой прямо на стадионе. Даже искренние извинения не спасли Харта от не минующего увольнения.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос