Ночью в Симферополе произошло ДТП с участием "Ягуара"

22-04-2018, 15:31

В Симферополе ночь на 22 апреля произошло ДТП с участием автомобиля марки «Ягуар». Госпитализированы трое пострадавших.


 Происшествие случилось примерно в 3:30 на Москольце. Как утверждают очевидцы, незадолго до аварии автомобиль несколько раз «пролетал» на большой скорости по улице Желябова, а также чуть не врезался в здание на Невского.

В результате аварии пострадали водитель и двое пассажиров. Спасательной службе пришлось извлекать из машины девушку, находящуюся на переднем сидении  и зажатую покореженными обломками авто. По данным МЧС, девушка и двое молодых людей доставлены в больницу №6 с травмами разной тяжести. Ранее в СМИ говорилось, что водитель не получил никаких повреждений. Сообщается, что водитель транспортного средства не справился с управлением, что и стало причиной ДТП.

Напомним, что в субботу, 21 апреля, случилось ДТП на Керченской трассе. В районе села Ерофеево произошло столкновение грузовика и легковой машины. Пассажир седана погиб на месте. Причины ДТП выясняются.

Также сообщается, что власти Крыма выплатят денежные компенсации семьям погибших и пострадавших в результате аварии на переезде в  Краснокопейском районе. Суммы компенсаций составят 1 млн рублей и 400 тыс. рублей, соответственно. В результате происшествия пять человек погибло, семеро получили травмы и повреждения.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

Вчера, 28 мая, в Симферополе произошла авария, в результате которой два человека с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. По словам медиков, оба пострадавших находились в

В Севастополе ночью на 5-ом километре произошло ДТП

В Севастополе ночью с 22 на 23 мая примерно в 2 часа по местному времени в районе рынка "5-ый километр" произошло ДТП.

В Севастополе водитель ВАЗ-21150 врезался в троллейбус, задев две машины

Сегодня, 3 мая, в 10:05 утра в Севастополе произошло ДТП в районе перекрёстка на улице Пожарова. Автомобиль марки ВАЗ 21150 с номерами M793MP 68 региона врезался в троллейбус,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос