"Кудесник" Аваков "восстановил" в Крыму власть МВД Украины

17-06-2015, 15:38
Глава МВД Украины Арсен Аваков на брифинге в Одессе, посвященному приходу на позицию руководителя одесской милиции Гиорги Лорткипанидзе, завил о «возобновлении» работы украинского ведомства в Крыму.
 

"Кудесник" Аваков "восстановил" в Крыму власть МВД Украины

 

С его слов, крымские правоохранители будут вести свою деятельность в Херсоне и в Одессе, а ответственность за управление новым специальным подразделением ляжет на плечи экс-главы МВД в Одесской области, Ивана Катеринчука.

Какие конкретно обязанности должны будут исполнять служители такой структуры, министр не говорит, но поясняет, что такая идея его посетила в связи с происходящей оккупацией территорий страны российской стороной, признаваясь в том, что проект довольно необычный.

Немного ранее Сергей Костинский, замминистра информационной политики Украины заявлял о возобновлении работы прокуратуры Крыма в украинской столице, что связано с необходимостью продолжения расследования преступлений, совершенных на территории полуострова.

Ирина Карпенко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Честь и достоинство сохранены. Министр курортов и туризма Крыма попрощалась с должностью в Facebook

Прощальное сообщение появилось на странице Facebook Елены Юрченко. Министр курортов и туризма попрощалась со своей должностью, сообщив пользователям, что заявление об увольнении

Яценюк призвал американские компании скупать предприятия Украины

Арсений Яценюк предлагает американским компаниям скупать предприятия Украины, об этом стало известно от пресс-службы Кабинета министров, которая также повествует о встрече

Дума: Крымские СМИ будут перерегистрированы бесплатно

Во втором и третьем чтениях Государственная дума приняла закон, в котором говорится, что крымские СМИ смогут изменить регистрационные документы бесплатно до 1 апреля 2015 года.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос