Аксенов предложил успокаивать Порошенко уколами серы, как пациента ПНД

6-06-2015, 15:58
Президент Украины Петр Порошенко составил новый список санкций по отношению к российским физическим и юридическим лицам, после чего направил его на рассмотрение в правительство. В списке разработан ряд экономических, социальных и других мер, которые Украина планирует направить в отношении России. Глава Республики Крым Сергей Аксенов во время интервью отказался комментировать ситуацию, а посоветовал колоть серу украинским депутатам, как «в сумасшедшем доме».

Аксенов предложил успокаивать Порошенко уколами серы, как пациента ПНД

 

Решение Порошенко разработать новый перечень санкций в отношении России, члены правительства Республики Крым расценили, как «бред сумасшедшего». Сергей Аксенов в недоумении, он признался журналистам, что не видит никаких оснований для вступления в силу очередных санкций в отношении юридических и физических лиц, действующих на территории России. Глава республики надеется, что правительство «успокоится» и не утвердит документ, предложенный Порошенко в ходе его рассмотрения. 

Заместитель председателя Совета Министров республики Дмитрий Полонский также был возмущен идеей украинских властей ввести новый ряд санкций в отношении России. Политик прокомментировал данное событие тремя словами: «Банкротам слова не давали».

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Санкции против России могут продлить еще на 6 месяцев

В Евросоюзе поднят вопрос о продлении экономических санкций в отношении России еще на 6 месяцев. Официальной причиной принятия данного решения является нерешенный конфликт на

Порошенко признал бесполезность попыток вернуть Донбасс военным путем

Президент Украины Петр Порошенко в своем интервью телеканалу BBC признался, что вернуть мятежные регионы Донбасса в состав Украины военным путем невозможно.

Обама не хочет вводить санкции в отношении России без поддержки запада

Правительство США на данный момент работает над новыми санкциями в отношении России, которые на этот раз будут включать в себя ограничения поставок оборудования ТЭК, а также

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос