Президент Владимир Путин не намерен менять позицию по Крыму

25-05-2014, 13:05
Президент Владимир Путин не намерен менять позицию по КрымуПрезидент РФ Владимир Путин не намерен менять свою позицию по воссоединению Крыма с Россией, об этом глава государства заявил в субботу на встрече с руководством всемирно известных зарубежных СМИ.

По его словам, действия России правильны и не могут подвергаться каким-либо сомнениям. Правда на стороне РФ, поскольку власти Федерации действовали исключительно в интересах мирного русскоязычного населения, которое на референдуме показало свое отношение к новому руководству и новой политике Украины, отметил Владимир Владимирович. Тем более, что воссоединение исторически принадлежащих России земель с остальной частью страны прошло в соответствии с нормами мирового права.

Поэтому, считает Путин, нет никакого смысла ставить под вопрос правильность действий российской власти относительно Крыма.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

«Газпром» начнет развивать рынок газомоторного топлива в Крыму не ранее 2015 года

Крупнейший поставщик «голубого топлива» «Газпром» намерен к 2015 году запустить развитие рынка газомоторного топлива в Республике Крым, заявление об этом сделал председатель

МТС пока не определил модель работы в Крыму

Крупный мобильный оператор МТС еще не определил модель дальнейшей работы в российском Крыму, заявление об этом сделал президент компании Андрей Дубовсков 23 мая.

Медведев: Москва перечислила на развитие Крыма около 70 млрд рублей

С момента вступления независимого Крыма в состав Российской Федерации Москва оказала полуострову почти 70-миллиардную финансовую поддержку, заявил глава российского правительства

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос