«Мелания настоящая» - утверждает президент Трамп

17-03-2019, 21:48

13 марта в своём Twitter-аккаунте президенту Дональду Трампу вновь пришлось оправдываться перед своими согражданами. Причиной стала информация, опубликованная на страницах интернет-изданий. У многих журналистов возникли подозрения, что в рабочей поездке в американский штат Алабама президента сопровождала не его жена, а удачно подобранный двойник.

 

Трампа крайне возмутили подобные заявления. Он, как всегда, всё списал на происки сторонников заговора и фотошоп. Тем временем хештег «фальшивая Мелания» продолжает набирать популярность в социальных сетях. Многие пользователи отмечают, что первая леди стала всё чаще выбирать модели солнечных очков, которые закрывают большую часть лица, что и провоцирует новые сплетни.

Это далеко не первые слухи о подмене. На одном из американских каналов вышло ток-шоу, посвящённое этой теме. Сама Мелания пока никак не комментирует ситуацию.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Меланья Трамп высказалась по поводу своей куртки с надписью «Меня это не волнует» на встрече с детьми мигрантов

13 октября в Нью-Йорке супруга действующего президента США Меланья Трамп прокомментировала ситуацию, связанную с её нарядом, на встрече с разлученными детьми мигрантов.

Трамп по прежнему настаивает на закрытии въезда в США для мусульман

Скандально известный бизнесмен, а также кандидат в президенты США Дональд Трамп сообщил, что за последнее время лишь больше убедился в том, что его намерение запретить мусульманам

Приглашение посетить Ялту получил кандидат в президенты США Дональд Трамп

Власти крымского города Ялта приглашают кандидата в президенты США Дональда Трампа посетить их солнечный город. Инициативу в этом вопросе проявил глава администрации города Ялта

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос