Новая глава ХДС пересмотрит миграционную политику Меркель

10-12-2018, 10:55

Аннегрет Крамп-Карренбауэр – новый председатель «Христианско-демократического союза Германии» намерена пересмотреть политику миграции своей предшественницы- канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

 Ангела Меркель покинула пост председателя ХДС после того как отметка ее рейтинга достигла критически минимальной отметки в 25%.

В январе Крамп-Карренбауэр планирует провести заседание с экспертами и политиками для обсуждения миграции и безопасности беженцев. В результате данного заседания глава ХДС намерена разработать конкретные шаги в политике миграции.

Крамп-Карренбауэр была избрана председателем ХДС вместо Меркель на съезде партии в Гамбургере в минувшую пятницу. Там же Меркель заявила, что в дальнейшем не претендует на пост председателя ХДС, как и на пост канцлера в 2021 году.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Второе судно приступило к укладке труб «Северного потока-2» в Германии

Судно Audacia начало укладку трубопровода на территории Германии, там уже работает одно судно под названием Castoro Dieci.

Главу Коктебеля задержали с взяткой через 10 дней после назначения на пост

Сотрудники Следственного комитета России провели задержание нового главы Коктебеля в связи с получением чиновником взятки. Отмечается, что пост мэра города Сергей Падюков занял

Поклонскую вдвигают кандидатом на пост главы комитета Госдумы по безопасности

В случае преодоления проходного барьера на выборах в 2016 году прокурор РК Наталья Поклонская может быть назначена руководителем комитета Госдумы по безопасности

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос