Медведев: Деньги на Крым мы не отщипывали от других регионов

10-12-2014, 14:52
Медведев: Деньги на Крым мы не отщипывали от других регионовПравительство Российской Федерации "не отщипывало" финансы на поддержку Крыма от других регионов. Об этом сообщил на проводимой пресс-конференции Дмитрий Медведев.

Со слов политика, власти "не собирали с миру по нитке", это запланированные ресурсы, которые были выделены на развитие необходимой инфраструктуры, покрытия дорог, капитальный ремонт здравниц и зданий полуострова, на обеспечение достойной жизни для новых граждан.

Премьер-министр заявил, что Крым до присоединения к Российской Федерации был очень красивым, но неухоженным. Политик отметил, что власти просто обязаны привести в порядок полуостров, но только не за счет иных регионов.

Подчеркнем, что программа поддержки и развития Крыма рассчитана до 2020 года включительно. На указанный проект было выделено около 680 млрд рублей.

Глава Кабинета Министров подчеркнул, что основная цель властей на данном этапе – это совершить все необходимое, чтобы жители полуострова имели все условия для жизни, как и граждане Российской Федерации.

Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крым потратит 9,4 млрд рублей на развитие курортов и туризма

В Крыму на развитие туризма и курортов будет выделено 9,4 миллиарда российских рублей. Государственная программа составлена на два года и одобрена Советом министров полуострова 9

Медведев считает Крым судьбой и болью России

Дмитрий Медведев считает, что полуостров Крым является частью истории Российской Федерации. Также политик заявил, что республика – это боль, судьба государства.

Медведев: Москва перечислила на развитие Крыма около 70 млрд рублей

С момента вступления независимого Крыма в состав Российской Федерации Москва оказала полуострову почти 70-миллиардную финансовую поддержку, заявил глава российского правительства

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос