Украинские тайны: произошел очередной взрыв на военной базе страны

9-10-2018, 09:31

Черниговская область: произошел взрыв на украинской военной базе.

Ночью стала известной информация о том, что вблизи административного центра Ичнянского района произошло ЧП. Было отмечено, что идет эвакуация людей. Обстоятельства происшествия уточняются. Было добавлено, что после случившегося под особый контроль попали люди, пересекавшие границу с Россией, движение через неё ограничено, как сообщает генеральный штаб Вооруженных сил Украины. Также было отмечено, что крупные пожары на украинских складах происходят довольно часто. При пожаре под Калиновкой сгорели боеприпасы на 800 млн долларов. Правительство Украины подозревает, что виновником всех бедствий является Кремль.
Хотя журналист Андрей Манчук говорит, что местные жители уверены в том, что с помощью этих взрывов банально уничтожают доказательства продажи снарядоа за границу. В августе 2008 года подобное ЧП произошло на станции Лозовая, СМИ утверждали, что таким образом скрывать факт незаконной переправки в Грузию боеприпасов страны.
Месяц назад президент Польши попросил Дональда Трампа построить военную базу на территории его стороны, выразив в готовность выделить на строительство 2 млрд долларов. Поляки настаивают на размещении в стране бронетанковой дивизии, а это тысячи солдат США. Правительство Польши пугает возможность возвращения российского господства.
Специалисты Балтийской Военно-Морской Базы отремонтировали повреждённый ракетный катер, предоставили людям первую медицинскую помощь, помогли с продовольствием, загрузили в море ракетное оружие. Благодаря усилиям ВМБ были атаки подводных диверсионных группировок были отбиты.



Виктория Рыдлевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

ФСБ: Украина возобновила движение грузовиков через границу с Крымом

Крымское пограничное управление ФСБ России заявило, что Украина возобновила пропуск грузовых автомобилей с товарами на территорию Крыма.

В Севастополе ночью на 5-ом километре произошло ДТП

В Севастополе ночью с 22 на 23 мая примерно в 2 часа по местному времени в районе рынка "5-ый километр" произошло ДТП.

В Ялте произошел пожар в здании УВД

В здании УВД 9 января произошло возгорание, что привело к полному уничтожению одного из кабинетов, никто не пострадал. Обстоятельства, ставшие причиной ЧП, не сообщаются.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос