БРИКС нуждается в участии России

3-05-2018, 12:02

Журналист из Южной Африке утверждает, что участие России в БРИКС необходимо. Говенор Макхубела поделился его восприятием зарубежной прессы в обсуждении России. Журналист заявил, что каждую зарубежную статью необходимо проверять. Поэтому он приехал в Крым, чтобы убедится в его развитии в составе России; и понаблюдать общее экономическое развитие страны. Южноафриканец заявил о том, что для Бразилии, Китая, Индии и ЮАР чрезвычайно важно будущее Российской Федерации. Он даже дал понять о намерении БРИКС найти в Крыму нечто способствующие развитию стран данного союза. Макхубела утверждает о приятельских отношениях между Йоханнесбургом и Москвой. 

Банк России рассматривает возможность введения наднациональной цифровой валюты в рамках БРИКС или Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В начале июня в Ханты-Мансийске пройдет X Международный IT-форум с участием стран БРИКС, и возможно, 2,5 тысячи участников обсудят и такое экономическое нововведение. Ранее представители стран БРИКС, в том числе 20 африканских стран,  посетили Международный экономический форум в Ялте.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Дональд Туск отменил саммит Европейского союза

Председатель Евросовета Дональд Туск заявил об отмене саммита Европейского союза. Саммит лидеров стран ЕС начнется в 17:00 мск.

В Севастополе на фестивале «Победили вместе» проходит молодежный форум стран СНГ

В Севастополе свои двери открыл международный фестиваль документального кино и телепрограмм «Победили вместе», в рамках которого также проходит молодежный форум стран участников

Итоги переписи населения в Крыму подведут раньше ожидаемого срока

Как заявил Александр Суринов, Глава Росстата, данные переписи населения в республике Крым будут известны раньше предполагаемого срока. Он возглавлял делегацию от Российской

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос