Мастер песочной анимации из Крыма выступила перед королем Бутана

19-12-2015, 17:18
Ксения Симонова, мастер песочной анимации из Крыма, выступила перед королем Бутана с собственной развлекательной программой. Такие сведения передает официальный представитель артистки.

Мастер песочной анимации из Крыма выступила перед королем Бутана

 

На недавнем 60-летнем юбилее короля Бутана мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова выступила с собственной программой, соответствующее приглашение было выслано еще в прошлом году. Художница сообщает, что приглашение выслал король вышеуказанной страны, в рамках выступления артистка продемонстрировала создание и развитие государства, проведя необычную инсталляцию дворцов и храмов, построенных в Бутане.

Отметим, что Симонова выступила в Бутане два раза: непосредственно во дворце короля и на телевидении, показав также взросление короля. Напомним, что Ксения Симонова победила в украинском конкурсе «Украина имеет талант» в 2009 году, через год девушка вышла в финал российского конкурса «Минута славы», в том же году получила звание Заслуженной артистки Автономной Республики Крым, а в 2013 году – Заслуженного деятеля искусств Украины.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В боксерском турнире «Памяти героев Севастополя» победу одержала Надежда Торлопова

В Севастополе завершились всероссийские соревнования по боксу, посвященные юбилею Великой Победы, «Памяти Героев Севастополя». В этом году состязаниям присвоен класс «А», что

Сборная Крыма по боксу победила команду Российского студенческого союза

Сборная Крыма по боксу одержала победу в матчевой встрече с командой Российского студенческого союза. Мероприятие прошло 27 мая в игровом зале «Локомотив» в Симферополе.

"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

Вчера в Ялте состоялся финал конкурса «Мисс Крым 2014», в котором победила Анжелика Помитун, ранее получившая титул «Мисс Украины 2012».

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос