Первый подарочный экземпляр герба Ялты вручили Иосифу Кобзону

26-07-2015, 12:17
В минувшую субботу в Ялте прошел замечательный концерт советского и российского певца Иосифа Кобзона. По окончанию пресс-конференции артиста председатель Ялтинского городского совета вручил почетному гостю первый подарочный экземпляр герба города.
 

Первый подарочный экземпляр герба Ялты вручили Иосифу Кобзону

 

Как сообщил журналистам сам председатель Валерий Косарев, этот подарок является знаком почета и уважения. Кобзон в свою очередь сначала засмущался, однако позже закрепил вручение такого ценного подарка фразой «Служу России и служу Крыму!»
 
Во время своего визита Иосиф Кобзон, по словам Косарева, рассказал руководству города, в чем его недостатки и каким «болевым точкам» нужно уделить больше внимания. Председатель полностью согласился с замечаниями политического и культурного деятеля, признав, что многие недочеты имеют место именно по вине членов городского совета. 
 
Валерий Косарев также отметил, что сейчас очень много сил потрачено на восстановление всего Крымского полуострова. По его словам, огромную поддержку в развитие региона оказывает Россия. Главное, как сообщил председатель Ялтинского горсовета, это то, что за 23 года независимости в составе Украины удалось сохранить природные ресурсы Крыма, его природу, а также кадровый потенциал региона.


Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Константинов: Туристы из Украины вновь стали приезжать на отдых в Крым

Украинцы, не смотря на агрессивную политику властей Киева и полной блокады полуострова в этом году все чаще, приезжают на отдых в Крым, об этом сообщил председатель

В Ялте провели первую в Крыму акцию «СтопХам»

 Ялте добровольцы из движения «СтопХам» провели первый обход и начали клеить на лобовые стекла авто наклейки с надписью «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу».

«Газпром» начнет развивать рынок газомоторного топлива в Крыму не ранее 2015 года

Крупнейший поставщик «голубого топлива» «Газпром» намерен к 2015 году запустить развитие рынка газомоторного топлива в Республике Крым, заявление об этом сделал председатель

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос