Звезда сериала «Воронины» Борис Клюев признался Севастополю в любви

6-06-2015, 19:23
Общественный деятель и российский актер Борис Клюев, известный по сериалам «Физрук» и «Воронины», в рамках гастролей Малого театра рассказал поклонникам, что впервые посетил город Севастополь. Невзирая на то, что ранее актер не бывал в городе-герое, он уже давно ему нравился, а после приезда в Севастополь навсегда в него влюбился. 

Звезда сериала «Воронины» Борис Клюев признался Севастополю в любви

 

В ходе общения с поклонниками Борис Владимирович рассказал, что был одним из первых, кто подписал письмо от имени деятелей искусства, которое предназначалось для поддержки позиции Владимира Путина в отношении Крыма и Украины. Также народный артист рассказал, что в юности часто приезжал в Крым, а именно в Ялту. И после того, как вновь навестил этот город в 2011 году, был шокирован изменениями «цветущего края»: прямо на набережной продавались наркотики, стояла уйма киосков, где продают шаурму. 

Клюев отметил, что верит в процветание региона и его светлое будущее после того, как завершится строительство моста через Керченский пролив. Жителям Крыма артист сказал напутственные слова и пожелал набраться терпения, поскольку через год, когда все торговые пути будут более-менее налажены, полуостров вновь расцветет.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Эксперт по строению мостов Хольгер Свенссон оценил перспективы возведения моста в Крым

Известный датский мостостроитель, который имеет большой опыт в возведении мостов подобных Керченскому, озвучил свою амбициозную идею в отношении создания моста в Крым.

Путин возглавил шествие «Бессмертного полка» с фотографией отца

Президент России Владимир Путин, держа фотографию отца, возглавил "Бессмертный полк". С ним был Василий Лановой, актер театра имени Вахтангова.

Началась подготовка к строительству моста через Керченский пролив

В Крыму уже начались работы по возведению временного моста, который должен соединить Таманский берег и остров Тузла. Такой информацией поделился с Сергеем Аксеновым глава

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос