Вячеслав Бутусов споет и пообщается со зрителями в Crocus City Hall

30-05-2015, 10:12
Сегодня, 30 мая, в Москве состоится концерт российского певца Вячеслава Бутусова, солист и лидер советской рок-группы «Наутилус Помпилиус». Во время концерта артист планирует исполнить только несколько песен из нового альбома «Гудгора», который вышел в начале весны. Коллеки «по цеху» Вячеслава в преддверии концерта в «Crocus City Hall» рассказали журналистам, что в ходе выступления Бутусов планирует пообщаться со зрителями и ответить на все интересующие вопросы поклонников его творчества. 

Вячеслав Бутусов споет и пообщается со зрителями в Crocus City Hall

 

Стоит отметить, концертная программа такого рода у лидера группы «Наутилус Помпилиус» стала практически традицией. Почти на каждом концерте Вячеслав Геннадьевич открыто контактирует с присутствующими зрителями, исполняет песни «на заказ». Бутусов предпочитает вести живой диалог со своим зрителем, певец выступает не для себя, а для народа. Довольно часто певец исполняет старые песни, под шестиструнную акустическую гитару, написанные еще  в 90-х. Порой на сцену вызываются желающие подыграть любимому исполнителю со своими инструментами.


Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Группа Scorpions выразила готовность выступить в Севастополе

Участники немецкой рок-группы Scorpions не исключают возможность прибытия в Россию с концертами в нескольких крупных городах.

Министерство курортов Крыма: Открыта горячая линия для туристов

Как сообщили в Министерстве курортов Республики Крым, уже открыта и полным ходом функционирует горячая линия для туристов, которые, набрав номер +7 (978) 097-70-17, имеют теперь

В Севастополе состоится концерт рок-группы "Пикник"

Сегодня, 18 апреля, в Севастополе пройдёт концерт культовой группы «Пикник», исполняющей авангардную рок-музыку. Коллектив во главе с Эдмундом Шклярским выступит на сцене

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос