В Севастополе состоится концерт рок-группы "Пикник"

18-04-2015, 13:31
Сегодня, 18 апреля, в Севастополе пройдёт концерт культовой группы «Пикник», исполняющей авангардную рок-музыку. Коллектив во главе с Эдмундом Шклярским выступит на сцене Культурно-информационного центра. Днём ранее, 17 апреля, уже состоялось выступление «Пикника» в Симферополе.

В Севастополе состоится концерт рок-группы "Пикник"


Концертная программа «Пикника» была сформирована с упором на новый альбом команды, так что первое отделение практически целиком будет состоять из новых композиций. Как всегда, декорации сцены будут соотноситься с музыкальным содержанием. По словам Шклярского, декорации будут имитировать Город, куда попал главный лирический герой – Чужестранец, а его окружат Фантомы места. При помощи использования современных световых технологий и 3D маппинга на сцене будет создан подобающий визуальный ряд.

Помимо песен из новой программы, поклонники «Пикника» услышат и старые полюбившиеся композиции, например, «Декаданс», «Королевство кривых», « Азбука Морзе» и прочие. Старые персонажи Живая виолончель, Шаман и Гигант на ходулях также будут сопровождать действо на сцене.

Можно отметить, что вчера, 17 апреля, в Симферополе организаторы концерта из «КДК Премьер» не пустили представителей СМИ, чтобы те могли взять интервью у музыкантов, а также сообщили, что именно они принимают решение пускать или нет журналистов на представление, независимо от мнения самой группы.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Китайский акробатический цирк показал Севастополю интерпретацию "Спящей красавицы"

В Севастополе 15 апреля состоялся показ мировой премьеры представления шанхайской акробатической труппы по мотивам «Спящей красавицы». Спектакль прошёл на сцене

В Севастополе 9 апреля состоится судебное слушание по иску крымчанина к компании Google

9 апреля в Ленинском районном суде города Севастополя пройдет слушание иска о нарушении прав потребителей, который подал местный житель на компанию Google.

Полиция Японии задержала мужчину, напавшего с ножом на участниц поп-группы

В городе Такидзава (Япония) задержали мужчину, совершившего вооруженное нападение на участниц известной поп-группы АКБ-48. 24-летний молодой человек подозревается в попытке

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос