Во время съемок 25 бондианы произошел взрыв

5-06-2019, 14:22

Взрыв во время съемок бондианы ранил одного работника съемочной группы и частично нанес вред декорациям.

 

4 июня произошел взрыв во время съемок фильма, стало понятно, что пиротехники добавили больше взрывчатого вещества, чем нужно было. Это привело к неприятным последствиям. Декорации были повреждены, к счастью, никто из работников на съемочной площадке не пострадал, но, один участник получил небольшое ранение. Данную информацию сообщили на официальном Twitter канале фильма.

Это не первый несчастный случай во время съемок, раннее, исполнителю главной роли в фильме - Дэниелу Крейгу, потребовалась операция на лодыжке, после которой актеру придется проходить двухнедельный курс реабилитации. Дэниел старается выполнять все трюки сам, без участия каскадера. Сейчас съемки идут без актера. Дополнительно сообщают, что на сроки выхода фильма это никак не повлияет.

Премьера ожидается в апреле 2020 года, полное название картины, пока что скрывают, известно лишь рабочее название фильма - Shatterhand. Первая из 25 частей бондианы была представлена зрителям в далеком 1962 году.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Стал известен гонорар Роберта Дауни-младшего за фильм «Мстители: Война бесконечности»

Продюссеры фильма «Мстители: Война бесконечности» намекнули, что сумма гонорара Роберта Дауни-младшего за фильм превысила 75 млн долларов.

Съёмки фильма «Хищные птицы» по комиксам DC подошли к концу

О завершении съемок очередного фильма расширенной вселенной DC команда LuckyChap Entertainment сообщила через свой Instagram.

Райан Куглер объявил, что станет режиссером продолжения истории о Черной Пантере

Пока Marvel и братья Руссо занимаются доработкой самого ожидаемого фильма за всю историю киновселенной, где решится судьба Земли и многих полюбившихся героев, Райан Куглер решил

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос