Канал HBO представил зрителям первый трейлер нового сериала по комиксам «Хранители»

14-05-2019, 08:31

Канал HBO представил зрителям первый трейлер нового сериала по комиксам «Хранители». Сценаристом и продюсером сериала является Деймон Линделоф.

 

Впервые комикс «Хранители» был опубликован компанией DC Comics в сентябре 1986 года. История романа происходит в альтернативной реальности восьмидесятых. Алан Мур использовал свою работу в качестве средства отражения общественных проблем того времени и критики концепции супергероев. В 2009 году экраны вышла полнометражная экранизация комикса от режиссера Зака Снайдера, однако экранизация получилась довольно сложной для восприятия простого зрителя. Фильм Зака Снайдера собрал в мировом прокате всего 185 млн долларов, даже не сумев окупить свой бюджет. Это была мрачная, но визуально выдающаяся деконструкция супергероики, постепенно получившая культовый статус. Несколько лет шли разговоры о новых «Хранителях», и в итоге они появились. Но на телевидении и не совсем по Муру.

Сериал HBO — это современное переложение истории, действие новых «Хранителей» будет происходить после событий оригинального комикса. Действие развивается в наше время, но в альтернативной вселенной, где супергерои больше не спасатели, а преступники, которых преследует закон. В ролике показали, как изменился мир Мура: у Роршаха появились подражатели, а Озимандия постарел.

"Мы – никто. Мы – все. Мы невидимы", – говорит в ролике один из персонажей сериала.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Впервые в истории еврокубков в финалах сыграют команды исключительно Английской Премьер-Лиги

После невероятных побед «Ливерпуля» над «Барселоной» и «Тотенхема» над «Аяксом» в полуфинале «Лиге Чемпионов», пара финалистов сформировалась из команд Английской Премьер-лиги.

Венсан Кассель пополнил ряды злодеев

В новом сезоне сериала «Мир Дикого запада» роль главного злодея примерил на себя известный французский актер Венсан Кассель.

Джим Керри предстал в роли злодея в трейлере «Соник в кино»

В сети появился первый трейлер нового фильма номинанта на премию «Оскар» Джеффа Фаулера «Соник в кино». Фильм стал экранизацией игры Sonic the Hedgehog. В роли главного злодея

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос