Иосиф Пригожин призвал людей прекратить травлю дочери Алсу

30-04-2019, 08:25

Недавно стало известно, что победительницей музыкального конкурса «Голос.Дети» оказалась Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что все конкурсы несут в себе субъективное начало и призвал людей остановить травлю девочки.

 

Пригожин объяснил, что за Микеллу отдали голос многие поклонники Алсу и даже те, кто не смотрел проект, также оказали поддержку друзья певицы, что являлось ее превосходством.

Продюссер заверил, что все дети, участвовавшие в этом конкурсе, талантливы и достойны всех наград. Он отметил, что это плохо, когда вокруг детей возникают такие скандалы и родители должны понимать, что это бизнес для взрослых. Микелла, по его мнению, не была слабее своих конкурсантов, но первое место должен был занять Ержан Максим.

Напомним, что за Микеллу Абрамову проголосовало 56% зрителей. Второе место занял подопечный Валерия Меладзе – Ержан Максим, на третьем месте расположился Валерий Кузаков с наставницей Пелагеей. Многие поклонники были не согласны с результатами конкурса.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Анна Шульгина была экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы

Анне Шульгиной, дочери певицы Валерии, по неизвестной причине резко стало плохо и ее пришлось экстренно прооперировать.

Израиль желает удачи Лазареву на "Евровидении"

На прошедшей турвыставке MITT 2019, посол Израиля в России, Гарри Корен, заявил, что желает удачи всем без исключения участникам конкурса "Евровидение 2019", в том числе и

Путин призвал владельцев бизнеса извлечь пользу из ослабления рубля

Владимир Путин призвал владельцев бизнеса извлечь пользу из ослабление рубля, пока есть такая возможность. Об этом президент заявил в рамках форума «Деловая Россия» во вторник.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос