Европейские организаторы концертов Светланы Лободы подали на знаменитость в суд

29-04-2019, 14:34

Весной 2019 года у Светланы Лободы состоялся успешный концертный тур по городам Европы. Но сейчас певица втянута в скандал, который может ей стоить репутации и огромных денежных средств. Организаторы концертов в Европе требуют взыскать с нее деньги за нарушение обязательств контракта и попытках ухудшить имидж компании.

 

По заявлению руководства компании Berin Iglesias Art, Лобода и ее директор Нателла Крапивина многократно нарушали условия организации концертов. Так, певица зачастую опаздывала на собственные выступления, заставляя поклонников ждать. В результате организаторы переплачивали за аренду помещений подрядчикам десятки тысяч евро.

Организаторы отметили, что пытались разрешить конфликт без шумихи, но адекватной реакции от певицы и ее представителей не последовало, поэтому они вынуждены обратиться в суд.

Также представители компании добавили, что отказываются сотрудничать с Лободой и внесли ее в свой блэк-лист.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Любовь Успенская экстренно госпитализирована в Москве

Артистку шансона Любовь Успенскую экстренно госпитализировали в столице. Об этом сообщили организаторы концерта в Барнауле.

Лолита Милявская раскритиковала Монеточку

Очередной скандал, в котором оказалась замешана юная певица Лиза Монеточка, не стал удивлением для простых обывателей сети. Только оправившись от скандала, в котором на нее

Sting потребовал от организаторов убрать все VIP-места

Фанаты Стинга находятся по всему миру и каждый, хотя бы раз, мечтает увидеть своего кумира в живую. Для большего удобства существуют вип-зоны, где можно не только спеть вместе с

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос