Фильм «Мстители: Финал» стал рекордсменом по предварительным продажам билетов в России

26-04-2019, 08:43

Финальная часть «Мстителей» побила новые рекорды. Как сообщает прокатчик картины в России: фильм покорил новые вершины и по предварительным продажам билетов, сумма которых превзошла 127 млн рублей он стал абсолютным рекордсменом российского кинопроката.

 

Ранее такой успех принадлежал «Мстителям: Война бесконечности», который собрал 122 млн до проката фильма. До этого было известно, что «Мстители: Финал» сразил рекорд «Звездных войн» в первый же час.

По требованию Минкульта релиз фильма был перенесен со дня мировой премьеры 25 апреля на пять дней позже. Сеть российских кинотеатров обращалась с запросом перенести премьеру на 24 апреля, но получили отказ. Фильм уже показали зрителям в Лос-Анджелесе и по всему миру.

В синопсисе картины речь идет об оставшихся в живых Мстителях и новых супергероях, которые в последний раз столкнутся с могучим злодеем Таносом. Известно, что данный отрицательный персонаж представляет угрозу для всей Вселенной, а победить его возможно только объединив усилия и выложив припрятанные козыри.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Лидер КНДР вручил в подарок Путину корейский меч

Как стало известно, по истечению переговоров лидер КНДР сделал презент Владимиру Путину в виде корейского меча.

Специалисты «Россконтроля» назвали лучшие марки кагора

Специалисты «Россконтроля» провели анализ пяти марок кагора и выявили его лучшие бренды. Данное исследование было проведено специально в канун Пасхи.

Аль Пачино отпраздновал 79-летие

Обладатель престижных кинопремий «Оскар», «Тони», «Эмми», «Золотой глобус», «Бафта» - великий Аль Пачино отпраздновал свое 79-летие. Зрители полюбили его за воплощение на экране

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос