Алина Пязок режиссирует клипы, которые собирают миллионы просмотров

1-12-2018, 11:18

Алина Пязок, девушка из Челябинска, снимает клипы, которые набирают миллион просмотров и под которые танцует весь мир.

По образованию она фотодокументалист, как рассказывает сама девушка, она работала на региональном телеканале и один из её сюжетов набрал фантастическое для 2007 года количество просмотров - 100 000.

Получив образование рекламиста в Челябинске, она собиралась поступать во ВГИК. Девушка изучала расположение света в фильмах, первое использование широкоугольного объектива и разработку новых форм, но даже такое стремление стать профессионалом не помогло - на бюджет она не поступила. Алина утверждает, что образование - это хорошо, но ей помогли амбиции и желание.

Первую известность Алине Пязок принёс клип, который она сняла во время простой прогулки по городу для челябинской рэп-группы "Триагрутрика", потом был снят клип для Гуфа и недолго продлилась работа на студии "Газгольдер".

В одном из выпусков "Зашкварных историй" девушка рассказала, что за время своего развития она даже попала на съёмки порнографического фильма. Сейчас же в это сложно поверить, ведь её работа для группы "Little Big" на песню "Big Dick" набрала 600 000 перепостов и более 50 миллионов просмотров, она член Little Big Family и занимается съёмкой для "The Hatters", "Little Big", "Хлеб", Lizer, Tatarka и Эльдара Джарахова, режиссирует "Клик-Клак".

Один из редких примеров работы Алины вне Little Big Family - видео на совместный трек ЛСП, Крида и Федука. Новые заказы Алина не принимает и отказывается от 3-5 предложений в день.



Анжела Александрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Певица Монеточка вернула 90-е в Петербург

Самая обсуждаемая певица этого лета Монеточка сняла клип на песню "90-е", который будет разворачиваться в Санкт-Петербурге.

Анфиса Викторова найдена и сейчас находится в безопасности - Волонтеры

Пропавшая студентка Анфиса Викторова из Новосибирска, была найдена сегодня. Как сообщает «ДоброСпас», девушка жива и ее жизни ничего не угрожает.

Россиянка, отдыхая в Керчи, нашла метеорит

Россиянка случайным образом во время прогулки по Керчи обнаружила метеорит. Жительница Краснодара планирует в будущем выставить на продажу свою ценную находку.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос