Скоро снимут фильм про Тома и Джерри

17-10-2018, 15:11

Компания Warner Bros снимет полнометражный анимационный фильм по мотивам мультфильма «Том и Джерри». Режиссером киноленты выступит Тим Стори, который работал над созданием «Фантастической четверки», сообщает Variety.

 Фильм будет совмещать в себе элементы мультипликации и игру живых актеров. Животные, как и в оригинальном мультфильме, говорить не будут, и основной упор будет сделан на комический элемент. Релиз киноленты планируется на 2019 год. Больше никаких подробностей компания не наддала.

Warner Bros начали снимать анимационные фильмы с 2013 года. «Лего. Фильм» был выпущен компанией в 2014 году и оказался очень успешным. Он собрал около 468 млн долларов в прокате. Также , «Лего. Фильм» получил премию BAFTA в номинации "Лучший анимационный фильм".

По данным издания помимо «Тома и Джерри» планируются съемки фильмов по мотивам историй о Скуби-Ду и Флинстоунах. Киностудия так же намерена снять новую версию мультфильма "Скуби-Ду", при этом креативным продюсером выступит Крис Коламбус, знаменитый по работе над фильмом "Один дома".

Напомним, что 79 лет назад мир увидел историю о коте и мышонке, что не могут жить друг без друга. За всю историю существования «Том и Джерри» получил 7 наград Оскар.

Так же в 2013 году вспыхнул скандал с участием мультфильма. Из «Золотой коллекции» мультфильма вырезали часть сцен, которые, по мнению цензоров, носят неполиткорректные мотивы, передает информационное агентство Ореанда.



Полина Дашевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

"Собибор" Хабенского поборется за оскар

Фильм Константина Хабенского "Cобибор" принял участие в американской премии "Оскар" номинации "Лучший иностранный фильм".

Звягинцев снимет фильм о блокадном Ленинграде

Режиссер Андрей Звягинцев хочет снять картину о годах Великой Отечественной войны.

Кустурица планирует снять фильм в Крыму

Популярный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица не против отснять в Крыму кинокартину о войне. Кинематографист поделился своим желанием на открытии Национальной школы кино в

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос