Британский рок–музыкант написал книгу для детей

29-09-2018, 12:43

Пол Маккартни, известный как британский рок-музыкант, объявил о том, что им была написана книга для детей, которая должна поступить в продажу осенью 2019 года.

Книга, название которой «Hey Grandude», повествует о приключениях дедушки и его четырёх "любящих" внуках.
В своем видеоролике в социальной сети артист раскрывает поклонникам причину создания истории: «У меня восемь внуков, и все они прекрасны.»
По словам музыканта, эта книга была написана для дедушек всего мира, чтобы они могли читать её своим внукам на ночь. Особенностью героя является то, что это какой - то фантастический дедушка, обладающий сверхспособностями. Он словно объединяется дедушек всего мира.
Уже сейчас книга доступна для предзаказа.
На данный момент рок-музыканту 76 лет, и фактически это его первая книга, хотя им была уже написана одна, но только в соавторстве. Пол Маккартни является экс-участником «The Beatles», обладателем премии «Грэмми» 16 раз, занесён в книгу рекордов Гиннеса в качестве самого успешного композитора современной музыки.
Именно Пол Маккартни обратился с просьбой к президенту РФ, когда были задержаны экологические активисты США, которые пытались проникнуть на территорию нефтяной компании «Газпромнефть». Он просил Владимира Путина освободить заключённых.



Виктория Рыдлевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместный трек для фильма «Гоголь. Страшная месть»

Всем известный Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместную песню для трилогии «Гоголь». Данный фильм вышел в кинотеатрах 30 августа.

В Севастополе будет создана Красная книга города

В Севастополе в 2016 году будет создана Красная книга города, учреждение которой заверено постановлением правительства в результате сегодняшнего заседания.

Британский робот закопает на Луне файлы с историей человечества и образцы ДНК меценатов проекта

Проект Lunar Mission One предполагает, что британский робот отправится на Луну, чтобы закопать там файлы с историей человечества, а также образцы ДНК спонсоров проекта. Для

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос