Прощание с сатириком Алексанром Завелионом пройдет 31 августа

30-08-2018, 11:47

31 августа в Одессе пройдет прощание с известным сатириком, с автором всем известной программы «Городок» Александром Завелионом.

 

 Александр Завелион был в возрасте 58 лет. Причины смерти пока не афишируются, но известно, что у актера осталось двое, еще маленьких, детей. Все, желающие проститься с Александром, могут выразить сои соболезнования на Таировском кладбище ровно в 11:00.

Этот человек был знаком зрителям своей программой «Городок», его шутки исполняли Илья Олейников и Юрий Стоянов. За все годы работ у Александра Завелиона вышло 280 выпусков программы. Его проект ни раз получал премию «ТЕФИ». Также писатель подготавливал шутки для команд КВН, в газеты и путеводители Одессы.

Ранее проходила презентация путеводителя к 45-летию Юморины, в которой принял учаслие Александр Завелион. Карта с юмором состояла из двух сторон, одной из которых была энциклопедия жителей одессы. Она включает в себя 20 фрагментов, в которых включена история, философия, культура и традиции Одессы.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ирину Билык обвинили в «российскозависимости»

Лучшие певцы поздравили Украину с днем независимости, одной из которых была Ирина Билык. Однако ее поздравление послужило скандалом с украинским продюсером Александром Ягольником.

Чемпионат Крыма по футболу пройдет в четыре круга

Юрий Ветоха, кандидат в руководители крымской футбольной организации, заявил на пресс-конференции о том, что чемпионат по крымскому футболу пройдет в четыре круга и профинансирует

За четыре месяца в Крыму родилось 8637 детей

Как сообщила пресс-служба Министерства юстиции полуострова, за четрые месяца с 11 августа по 1 декабря текущего года в республике появились на свет 8637 младенцев.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос