В Севастополе начали сносить самострой

16-02-2016, 15:22
В Севастополе представители муниципалитета распорядились отправить под снос незаконные торговые палатки. Сегодня снесли первый самострой – торговый павильон «Чикен-Лаваш».

В Севастополе начали сносить самострой

 

Сегодня в Севастополе по приказу муниципалитета снесли торговый павильон «Чикен-Лаваш», возведенный на незаконных основаниях. По словам представителей городской власти, владелец палатки не смог предоставить документы на собственность. В дальнейшем администрация планирует снести порядка 900 ларьков. Сноса коснутся также гаражи, заборы, павильоны и другие незаконно возведенные постройки. В заявлении также указывалось, что в случае, если предприниматель самостоятельно не позаботится о сносе торговой точки, государство возьмет на себя все расходы по ликвидации сооружения.

Стоит отметить, в столице российские власти также продолжают бороться с самостроями, и в Москве с девятого февраля удалось убрать уже 97 объектов.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму снесут часть из десятка тысяч насчитанных самостроев

В Крыму снесут часть из 25-30 тысяч насчитанных самостроев, о чем сегодня стало известно представителям прессы из сообщения главного архитектора Республики Крым Александра

В Ялте продлились работы по демонтажу незаконных нестационарных объектов

В связи с наступлением летнего сезона, количество отдыхающих в Крыму значительно увеличится. Ежегодно миллионы туристов посещают живописные места Большой Ялты. Для того, чтобы

В Крыму и Севастополе уже проголосовали порядка 50% военнослужащих

По последним официальным данным, на момент 11:30 утра сегодня, 14 сентября, в Крыму и Севастополе проголосовали примерно 50% военнослужащих и служащих Черноморского флота.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос