Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Крым запустят 28 марта

9-02-2016, 12:41
Прямые авиационные рейсы сообщением Нижний Новгород – Крым начнут свою работу с 28 марта текущего года. Такими сведениями поделились представители нижегородского аэропорта Стригино.

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Крым запустят 28 марта

 

Авиасообщение между Нижним Новгородом и Республикой Крым будет окончательно налажено и запущено в работу с 28 марта нынешнего года. Сообщается, что к работе по сообщению между российскими регионами уже готовы четыре компании, подавшие заявки на выполнение рейсов, продажа билетов начата уже сегодня, 9 февраля, несмотря на столь поздний срок перелетов.

Некоторые билеты российских авиакомпаний можно приобрести со скидкой в 30 процентов, с 3 апреля стартует авиасообщение между Нижним Новгородом и Сочи. К лету 2016 года планируется наладить прямые перевозки с Грецией, Чехией, Арменией и Узбекистаном, а также с российскими курортами Сочи и Анапа. Все посадки в Крыму будут осуществляться при помощи аэропорта Симферополя, российские перевозчики уверены, что рентабельность данного рейса в будущем оправдает себя.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крым пошли прямые поставки продуктов из Турции

На территорию Республики Крым пошли прямые доставки продуктов питания из Турции. Об этом сообщает представители крымского отделения Россельхознадзора.

Авиакомпания Red Wings теперь будет осуществлять прямые перелеты из Нижнего Новгорода в Крым

Как сообщили в пресс-ценрте российской авиакомпании Red Wings, начиная с 11 июня, открыты новые рейсы маршрутом Нижний Новгород – Симферополь.

Республика Коми откроет авиасообщение с Крымом

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер сообщил, что с июня будет запущено авиасообщение в направлении Крыма. По словам министра финансов, первый рейс «Сыктывкар-Симферополь»

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос