В Севастополе прошла репетиция пилотов «Русских Витязей» и «Стрижей»

4-12-2015, 15:09
Сегодня в городе-герое Севастополь (Республика Крым) прошла репетиция шоу группы пилотов «Русские Витязи», которые завтра выступят перед крымчанами в рамках программы под лозунгом «Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор!». 
 

В Севастополе прошла репетиция пилотов «Русских Витязей» и «Стрижей»

 

Завтра, 5 декабря, в Севастополе главное командование ВКС Российской Федерации проведет акцию под лозунгом «Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор!».

Стоит отметить, что уже сегодня севастопольцы могли понаблюдать за репетицией превосходных трюков авиационной группы «Русские Витязи». Военные самолеты некоторое время кружились в небе над городом, отрабатывая трюки к завтрашней программе. 

Жители Севастополя смогут понаблюдать за сложнейшими трюками в исполнении российских пилотов, праздничная программа начнется на площади Нахимова в 10:00 по местному времени. Выступление авиационных групп «Русские Витязи» и «Стрижи» зрители смогут увидеть в 13:00. Также в рамках мероприятия ожидается выступление городского губернатора Сергея Меняйло и главно-командующего ВКС РФ Виктора Бондарева.
 
Все желающие пойти на службу по контракту в ВКС России также смогут ознакомиться с интересующей информацией до 15:00 в специально обустроенных пунктах также на главной площади города.


Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

Вскоре в рамках акции «Военная служба по контракту — твой выбор» в Севастополе состоится торжественное мероприятие, посвященное государственной службе на Черноморском флоте, а

В Севастополе прошла генеральная репетиция парада к 70-летию Победы

Сегодня, 7 мая, в Севастополе состоялась генеральная репетиция торжественного парада к 70-летию Великой Победы. По центральным улицам чеканили шаг служащие самых разных воинских

В Севастополе состоялась первая репетиция Парада Победы

В Севастополе, вечером 28-го апреля, состоялась первая репетиция парада в честь 70-тилетия Победы. Данная репетиция была направлена на наземную часть. 

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос