Глава Симферополя Бахарев выразил соболезнования народу Франции

16-11-2015, 10:30
Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев выразил соболезнования народу Франции в связи парижскими терактами.

Глава Симферополя Бахарев выразил соболезнования народу Франции

 

Руководитель городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев высказал слова соболезнования близким людей, погибших от рук смертников 13 ноября в Париже. Весь мир разделяет боль французского народа, отметил чиновник. В настоящее время в списках жертв террористов числятся 129 человек. Медики не исключают вероятность увеличения этого числа, 99 пострадавших находятся в критическом состоянии.

Ранее крымский глава Сергей Аксенов рассказал крымчанам о мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей полуострова. По словам Аксенова, приняты меры по усилению защиты муниципальных учреждений и симферопольского аэропорта. За порядком на улицах Симферополя следят сотрудники ОМОНА в полной экипировке. Все блок-посты также оснастят дополнительными мерами защиты.

Аксенов высказал мнение о необходимости консолидации усилий в борьбе с общими угрозами, к которым относится и террористическая деятельность. Общими усилиями можно побороть экстремизм, считает Аксенов.

Ольга Стрелец - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе

После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе. Под особым контролем находится аэропорт и матчи футбольных команд, проходящие в Симферополе, пояснил

Власти Симферополя подпишут только 2 акта выполненных работ по ремонту дорог

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев рассказал журналистам о том, что в городе, на самом деле, не отремонтирована ни одна дорога, тем не менее, власти рассматривают

Бахарев: Чистым Симферополь бывает только ночью

Глава городской администрации Геннадий Бахарев на аппаратном совещании распорядился о полной смене графика уборки Симферополя.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос