После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе

15-11-2015, 09:29
После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе. Под особым контролем находится аэропорт и матчи футбольных команд, проходящие в Симферополе, пояснил глава РК Сергей Аксенов.

После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе

 

Глава Крыма рассказал о мерах, принимаемых руководством полуострова для обеспечения безопасности жителей и гостей Крыма. В свете произошедших в Париже терактов было принято решение об усилении охраны всех стратегических объектов и муниципальных организаций. В частности, после оперативного совещания было принято решение о более тщательном досмотре багажа пассажиров симферопольского аэропорта. Также были усилены посты охраны, а для защиты зрителей и участников футбольных соревнований в Симферополе привлекут дополнительные силы. Улицы крымской столицы патрулируют экипированные сотрудники ОМОН.

Аксенов выразил соболезнование и солидарность с народом Франции, а также одобрил курс российского президента Владимира Путина по борьбе с мировым терроризмом. Странам необходимо консолидироваться перед общими угрозами, отметил Аксенов.

Ольга Стрелец - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

РСТ: Спрос на туры во Францию и Европу может упасть из-за терактов

Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туристической индустрии сообщает, что спрос на путевки во Францию и Европу может значительно снизиться.

Определены восемь команд-участников чемпионата Крыма по футболу

Накануне члены «Федерации футбола Севастополя» и «Федерации футбола Крыма» сообщили о списке футбольных команд, которые примут участие в чемпионате Крыма по футболу

Глава Крыма вместе с Путиным прибыл на переговоры в Индию

Сергей Аксенов совершил первый международный визит в качестве главы полуострова в Индию. Политик сообщил о поездке на своей странице в социальной сети.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос