В Госдуму России внесли закон о бюджете на Крым и Севастополь

6-11-2015, 09:59
В Государственную думу Российско Федерации внесли законопроект, предусматривающий распределение бюджетных денег на Республику Крым и Севастополь.

В Госдуму России внесли закон о бюджете на Крым и Севастополь

 

Соответствующее заявление опубликовано на официальном интернет-ресурсе российского правительства. Приказ о создании проекта сделал премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев, по словам председателя российского правительства, данный законопроект поможет принять нужные условия для формирования и установления бюджета на Крым и Севастополь, а также на местные органы самоуправления на время установления контроля над бюджетным законодательством, входящее в Крымский федеральный округ.

Напомним, что данный закон был обговорен и принят еще 29 октября текущего года. В марте 2014 года народ Крыма принял решение о присоединении к России, в результате чего 16 марта был проведен всенародный референдум, на котором более 90% согласились с мнением об отсоединении от Украины.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Британии рассматривают закон о хранении адресов посещенных сайтов

В Британии рассмотрят законопроект, согласно которому на протяжении целого года все Интернет-провайдеры и службы, предоставляющие покрытие Сети, должны будут вести учет сайтов,

Правительство России установило границы морского порта Севастополь

Глава российского правительства Дмитрий Медведев принял указ, согласно которому на территории морского порта Севастополь должны быть установлены четкие границы и разметки.

Контроль за иностранными инвесторами в Крыму и Севастополе будет усилен

Глава кабмина России принял решение внести в Госдуму законопроект, касающийся усиления контроля над инвесторами из других стран в Крыму и Севастополе. Соответствующая информация

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос