В Крыму потерпел крушение частный самолет, есть погибшие

5-11-2015, 09:41
Недалеко от крымского города Коктебель потерпел крушение самолет Cessna, принадлежащий частной компании, на месте падения обнаружили четыре тела.

В Крыму потерпел крушение частный самолет, есть погибшие

 

Такими сведениями поделился руководитель пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций по Крыму Владимир Иванов. Сообщается, что погибли четыре человека, находившиеся на борту воздушного судна, сейчас на месте авиакатастрофы работают службы спасения, других сведений по поводу крушения пока что нет.

По словам прокурора Республики Крым Натальи Поклонской, самолет Cessna не был санкционирован с властями. Поклонская подчеркнула, что подобные самолеты обычно летают над Коктебелем для демонстрации красот полуострова туристам и не предназначены для полетов на дальние расстояния. Стоит отметить, что среди погибших было трое мужчин и одна женщина, обломки самолета обнаружили недалеко от села Отважное, расположенное в Кировском районе.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Во Франции от сильных ливней погибли 13 человек

Количество погибших в результате масштабного наводнения во Франции достигло уже 13 человек. Спасательные группы работают в районе Канн и Ниццы, число жертв продолжает расти.

Из-за неисправности самолет "Уральских авиалиний" прервал вылет из Симферополя

Из-за неисправности самолет "Уральских авиалиний" прервал вылет из Симферополя. Пассажиры, направлявшиеся в Екатеринбург, почти сутки ждут вылета.

Летевший из Крыма самолет совершил экстренную посадку в Самаре

Сегодня утром, 28 июня, в международном аэропорту Курумоч  города Самары самолет, направлявшийся из Крыма в Челябинск, совершил экстренную посадку. Согласно данным,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос