В Севастополе заработал колесный теплоход «Доброходъ»

17-10-2015, 12:18
Вчера в Севастополе состоялась презентация прогулочного колесного теплохода «ДоброходЪ». Этот теплоход крымчанам подарил Нижний Новгород. Вице-губернатор крымского города считает этот теплоход ответом на санкции, вводимые США против России.

В Севастополе заработал колесный теплоход «Доброходъ»

 

В Севастополе заработал новый колесный теплоход «ДоброходЪ», созданный и доставленный из Нижнего Новгорода. Теплоход будет осуществлять прогулки по бухте, за раз размещая на своем борту 200 человек. Вице-губернатор Севастополя назвал новый теплоход ответом на санкции, вводимые США против РФ, поскольку судно разработано и создано полностью на основе российских технологий.

Персонал нового теплохода составит 20 человек. Всех будут набирать из местного населения, трое уже прошли собеседование и приняты в штат. Теплоход будет осуществлять ежедневные прогулки. На борту судна могут разместиться 200 человек. Стоимость морской прогулки с человека составит 300 рублей. Кроме того, колесный теплоход можно будет арендовать для проведения мероприятий, стоимость такой аренды днем составит 10 тысяч рублей в час, а вечером – 12 тысяч рублей.



Анастасия Пшеничникова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе 600 тысяч рублей выплатят семьям погибших моряков в Охотском море

Правительством Севастополя будет выделено по 300 тысяч рублей двум семьям погибших моряков при кораблекрушении «Дальнего Востока» в Охотском море, которое произошло в начале

Авиакомпания Red Wings теперь будет осуществлять прямые перелеты из Нижнего Новгорода в Крым

Как сообщили в пресс-ценрте российской авиакомпании Red Wings, начиная с 11 июня, открыты новые рейсы маршрутом Нижний Новгород – Симферополь.

Туристические прогулки на катерах с 1 июня в Севастополе запрещены

В Севастополе с 1 июня туристические прогулки на катерах запрещены. Данное введение проводится из-за усиления требований у безопасности туристов.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос