Климкин обсудил с чиновниками из США выполнение Минского соглашения

17-10-2015, 12:11
Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин совместно с высокопоставленными представителями Соединенных Штатов накануне рассмотрели вопрос о штрафных санкциях, направленных на российское государство. 

Климкин обсудил с чиновниками из США выполнение Минского соглашения
 
Павел Климкин, министр иностранных дел Украины, накануне провел переговоры с представителями государственного департамента США по вопросу санкция против РФ. Отмечается, что представители двух государств приняли решение ужесточить меры против России в том случае, если РФ захочет нарушить минские договоренности, заключенные между странами. Американские чиновники также отметили, что в случае необходимости соответствующее санкционное давление будет направлено и со стороны европейских стран. 

Стоит отметить, что переговоры в Минске привели политиков к решению, что огонь будет прекращен, если ополченцы ДНР и ЛНР отведут свое вооружение. Также сообщалось, что на территории республик в скором времени пройдут выборы по украинскому законодательству.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

ФСБ Крыма сообщает о бунте дальнобойщиков из Украины

На границе Херсонской области и республики Крым назревает бунт дальнобойщиков из Украины. Об этом сообщает пограничное управление Федеральной службы безопасности России.

ЕС: Санкции против Крыма будут продлены еще на год

Постпред Люксембурга при ЕС Кристиан Браун заявил о намерении Евросоюза продлить экономические санкции в отношении Крымского полуострова еще на год.

МИД РФ: Россия имеет полное право на размещение ядерных ракет на территории Крыма

Российская Федерация подтверждает свое полное право на размещение ядерных ракетных боеголовок на территории Крыма, об этом сообщил директор департамента контроля над вооружениями

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос