Франция признала Крым частью России

13-10-2015, 13:20
Издательство «Ларусс» из Франции выпустило экономический атлас мира, в котором Крымский полуостров включен в состав России. Фотоснимки опубликованы на официальной странице издания в социальных сетях Twitter и Facebook.

 

Франция признала Крым частью России

 

Отметим, что посольство Украины во Франции выразило свое крайнее недовольство и попросило вернуть все на свои места, со стороны редактора и руководства издания пока что никаких комментариев не было опубликовано. Тем не менее, в электронной версии данного атласа Крым все же является территорией Украины.

Стоит напомнить, что нынешняя Республика Крым вошла в состав России по результатам всенародного референдума, прошедшего 16 марта 2014 года, в ходе которого большинство жителей республики проголосовали за вхождение в Российскую Федерацию. Правительство Украины по-прежнему считает Крым собственной территорией.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Луценко: Киев отвоюет Крым при поддержке США

Украинский депутат Игорь Луценко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что при поддержке США Киев сможет отвоевать Крымский полуостров.

Арсений Яценюк: Украина вернет все неподконтрольные территории, включая Крым

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая на форуме Американского еврейского комитета, с полной уверенностью заявил, что Украина намерена вернуть все утраченные за 2014 год

Депутат Бундестага считает необходимым проведение ещё одного референдума в Крыму

Депутат Бундестага считает необходимым проведение ещё одного референдума в Крыму с целью узаконить для мира присоединения полуострова к России. Андрей Хунко, являющийся членом

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос