Дмитрий Медведев утвердил схему планирования Севастополя

12-10-2015, 17:10
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев утвердил территориальную схему планировки города Севастополь. Данное решение поможет снять инфраструктурные ограничения и помочь в развитии полуострова Крым.

Дмитрий Медведев утвердил схему планирования Севастополя

 

По словам самого Медведева, ничего особенного в этом документе нет, просто ранее ничего подобного в Крыму не утверждалось. Сообщается, что власти полуострова должны грамотно распорядиться всеми денежными средствами и направить их на градоустройство. Программа включает в себя несколько крупных строительных проектов, которые смогут помочь наладить транспортное сообщение с республикой, развить промышленность, сельское хозяйство, построить энергетические объекты.

Вице-премьер Дмитрий Козак также отметил, что в рамках этой же программы можно распланировать строительство в Крыму и Севастополе примерно до 2030 года, возведя при этом более 90 объектов инфраструктуры, однако 68 объектов реализуют до 2020 года.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев приедет в Крым с официальной поездкой. Его визит состоится в понедельник, 27 апреля, такой информацией поделился с

Медведев считает Крым судьбой и болью России

Дмитрий Медведев считает, что полуостров Крым является частью истории Российской Федерации. Также политик заявил, что республика – это боль, судьба государства.

Медведев: Деньги на Крым мы не отщипывали от других регионов

Правительство Российской Федерации "не отщипывало" финансы на поддержку Крыма от других регионов. Об этом сообщил на проводимой пресс-конференции Дмитрий Медведев.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос