Приглашение посетить Ялту получил кандидат в президенты США Дональд Трамп

8-10-2015, 10:12
Власти крымского города Ялта приглашают кандидата в президенты США Дональда Трампа посетить их солнечный город. Инициативу в этом вопросе проявил глава администрации города Ялта Андрей Ростенко.

Приглашение посетить Ялту получил кандидат в президенты США Дональд Трамп

 

Глава Ялтинской администрации Андрей Ростенко отправил личное приглашение посетить крымский город кандидату в президенты США Дональду Трампу. В своем письме он выразил свою поддержу касательно основных политических взглядов кандидата в президенты США. Ялтинцы очень рады тому факту, что Дональд Трамп в случае победы на выборах планирует наладить контакт с президентом России Владимиром Путиным, а также поддерживают его дружественную политику по отношению к Китаю.

Власти Ялты будут очень рады видеть в своем городе Дональда Трампа. Уже сейчас начали приводить в порядок улицу Рузвельта, единственную улицу на территории РФ, названную в честь американского президента. Дональд Трамп является поклонником политической деятельности этого знаменитого американского президента. Кроме того, важному гостю планируют показать Ливадийский дворец. В своем письме Андрей Ростенко сообщил, что этот дворец может стать местом встречи глав государств для решения политических вопросов.

Анастасия Пшеничникова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Аксенов: Крым намерены посетить депутаты из Германии и Италии

Глава республики Крым Сергей Аксенов в своем интервью сообщил, что в ближайшее время полуостров могут посетить депутаты из Италии и Германии.

Дональд Туск отменил саммит Европейского союза

Председатель Евросовета Дональд Туск заявил об отмене саммита Европейского союза. Саммит лидеров стран ЕС начнется в 17:00 мск.

В Ялте продлились работы по демонтажу незаконных нестационарных объектов

В связи с наступлением летнего сезона, количество отдыхающих в Крыму значительно увеличится. Ежегодно миллионы туристов посещают живописные места Большой Ялты. Для того, чтобы

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос