Сергей Аксенов попросил не назначать в Крыму чиновников из Москвы

30-09-2015, 11:14
Глава Республики Крым Сергей Аксенов попросил российское правительство не назначать федеральных чиновников из Москвы. С таким предложением он обратился к вице-премьеру Дмитрию Козаку.

Сергей Аксенов попросил не назначать в Крыму чиновников из Москвы

 

Сообщается, что разговор между двумя политиками произошел во время закрытого совещания в Симферополе, которое прошло на прошлой неделе. Также отмечается, что Аксенов заверил Козака, что на полуострове имеются свои компетентные сотрудники, и не нужно никого присылать из Москвы, потому что эти люди находятся «не на том уровне».

Также есть информация о том, что Аксенов предложил Козаку следующее: министерство Крыма нуждается в нескольких заместителях, другие места, скорее всего, останутся за крымчанами. По словам губернатора Севастополя Сергея Меняйло, на сегодняшний день уже пять чиновников получили свои должности в крымском управленческом аппарате, тогда как всего планируется внедрить девять государственных служащих.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Начать работу второму сотовому оператору в Крыму мешают санкции

Сегодня, по словам одного из федеральных чиновников, вице-премьер Республики Крым Дмитрий Казаков получил письмо от главы Крыма Сергея Аксенова с просьбой разобраться, почему

Глава Крыма создаст специальную комиссию по защите прав муниципальных и республиканских чиновников

Глава Республики Крым Сергей Аксенов намерен создать специальную комиссию по защите прав муниципальных и республиканских чиновников.

Аксенов: На территории Крыма нет неприкасаемых чиновников

По заявлению главы республики Крым Сергея Аксенова, в ближайшие две недели будут взяты под арест несколько чиновников, которые подозреваются во взятках.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос