Наталья Поклонская вошла в сотню самых сексуальных женщин России

19-11-2014, 23:23
Наталья Поклонская вошла в сотню самых сексуальных женщин РоссииМужской журнал MAXIM провёл опрос, чтобы установить, кто же из представительниц прекрасного пола России претендует на звание самой сексуальной женщины. Неожиданным для редакции журнала стало то, что в сотню самых сексуальных вошла Наталья Поклонская и принадлежат ей далеко не последние строчки.

Для информации, со 2 мая 2014 года девушка занимает должность прокурора Крыма.

34-летняя Наталья сейчас попала на 37 место в топовой сотне самых желанных женщин России. Для сравнения, Ксения Собчак занимает 98 место, Алина Кабаева - 96 место. Наталья обогнала также девушек из «ВИАГра», Кристину Асмус, Бьянку, Машу Малиновскую.

Похоже, что для девушки это уже не первый триумф. Напомним, что ранее Наталья Поклонская входила в 20-ку наиболее перспективных политиков России.

Итоги опроса будут подведены в последнем в этом году выпуске журнала, читатели будут иметь возможность увидеть топовую сотню самых сексуальных женщин России по мнению мужчин.

Вот так, девушки железной воли нынче более привлекают мужчин, нежели гламурные представительницы прекрасного пола! Пожелаем Наталье успехов, надеемся, что 37 строчка – это не предел. Крымские девушки достойны занимать места, как минимум, в первой десятке!

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Дайнеко предстала в образе садо-мазо для фотосессии Playboy

Виктория Дайнеко, 27-летняя российская исполнительница, взяла участие в фотосессии в образе садо-мазо для всемирно известного журнала Playboy.

Наталья Поклонская назначена прокурором Крыма

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении на должность прокурора Республики Крым прокурора АРК Натальи Поклонской, сообщение об этом появилось на

В Крыму создадут единый билет для посещения музеев

Власти Республики Крым намерены разработать единый билет для туристов, позволяющий посещать все, как популярные, так и малоизвестные культурные и исторические объекты, различные

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос