«Правый сектор» начал блокаду Крыма

20-09-2015, 13:43
Праворадикальная террористическая организация «Правый сектор», запрещенная законодательством России, начала блокаду Республики Крым. Об этом сообщается в украинских масс-медиа.

«Правый сектор» начал блокаду Крыма

 

На данный момент бойцы организации занимаются установкой бетонных блоков на автомобильных трассах, ведущих к полуострову, чтобы заградить путь движущимся грузовикам. Активисты находятся около пунктов пропуска в городах Чонгар и Армянск, общее их количество насчитывает более трехсот человек. Поблизости ни одного большегруза не находится, так как радикалы рекомендовали водителям отъехать подальше от границы.

«Правый сектор» начал блокаду Крыма

 

Напомним, что Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, главы незарегистрированной организации «Меджлис крымских татар», сообщали, что сегодня, 20 сентября, примерно к полудню начнется продуктовая блокада Крыма. Сергей Аксенов, глава республики, в свою очередь заявил, что крымский рынок практически полностью заполнен российскими товарами и угрозы по нехватке продовольствия нет.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Блокада Крыма навредит только Украине – Аксенов

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что блокада полуострова со стороны Украины принесет вред только лишь самой Украине.

Крым практически отказался от продуктов из Украины

Правительство Республики Крым сообщило, что полуостров практически отказался от продуктов, поставляемых с территории Украины. Об этом сообщил заместитель министра промышленной

Состоится суд над тремя участниками столкновений с «Беркутом» в Армянске

3 мая 2014 года в районе пункта пропуска «Армянск» экс-председатель Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев совершил попытку незаконного пересечения границы. Ему на помощь

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос